Гость Гость

15/07/2016

Живу в обыкновенной квартире.Надо ли специально делать заземление водонагрев

Я с детства живу в многоэтажном доме на 27 этаже. Никогда не жалела об этом, лифт у нас есть, всегда работает. Но недавно я услышала от знакомых, что жить в доме может быть опасно, если строительство многоэтажного дома проходило неправильно. Стоит ли волноваться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Живу в обыкновенной квартире.Надо ли специально делать заземление водонагрев

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

18/11/2016

плюс 0

Вообще-то дом заземлен и так, но если вы хотите для себя, то естественно можно и сделать данное заземление, будете за то спокойны. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Надо бра?

…шифер, то сначала его надо покрасить специальной акриловой краской. …укрепляют…

1

Может ли кто то скинуть фото кухни в квартире ?

… как я вас понимаю на самом деле это так не удобно становиться, … на фото кухни…

2

Вопрос к специалистам штукатурно-малярных работ.

… и грунтовку. Поверхность вы специально делаете для того чтобы … шпатлевки.…

3

Живая изгородь из туи - что это?

… изгородь из туи надо обязательно стричь, а то через …. Самый лучший вариант…

1

Восемь лет длиться у меня ремонт в квартире, : -) а у вас ?

мы живем в этой квартире лет 13 и только первые два года мы тут ни чего не далали, а сейчас…

12

Новый диван

Добрый день! Максимально быстро и удобно будет купить готовый диван нежели делать…

1

Перепланировка квартиры в хрущевке.

…, надо брать разрешение, делать…надо, то в дальнейшем могут возникнуть проблемы…

2

Как шпаклевать стены из гипсокартона?

… надо использовать обыкновенный - железный. Шпаклевку надо делать … гипсокартона…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.