Гость Гость

11/07/2016

Кospel,6кВт,220в. При установки термостата на мах.t - гаснет красная лампа.

Здравствуйте! Меня зовут Михаил, и меня интересует что интересного пишут на китайских авто форумах, о чем они там общаются и как они себе ведут в переписках, подскажите мне пожалуйста, или может дайте ссылку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кospel,6кВт,220в. При установки термостата на мах.t - гаснет красная лампа.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

15/11/2016

плюс 0

Конечно, я вам это гарантирую, тем более что у вас жесткая вода и ему уже пять лет, и так слава Богу что отработал столько без замечаний. Разобрать необходимо и прочистить, содрать всю накипь. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как и каким строительным материалом можно заполнить образовавшуюся пустоту при установке арочного окна в прямоугольный проём

 при установке арочных окон в прямоугольные проёмы из цементных блоков образовалить…

1

Как правильно установить душевую кабину?

… силиконовым герметиком. После установки поддона приступайте к установке ширмы.

1

Что нужно для точечного освещения?

…установки точечного светильника вам необходимо …

1

При установки сплинт системы, в доме выходящем окнами во двор надо получить разрешение

… 140 т. р. хотя штраф за неоформленную установку 2т. р так что подумай

6

На что надо обратить внимание при установке пластикового окна?

Добрый день, при установке пластикового окна самостоятельно …

2

Должны ли монтажники предъявлять сертификат при установке пластиковых окон?

… показать сертификат во время установки окон уже нет никакого смысла…

1

Что нужно знать при установке дверей в деревянном доме?

Прежде чем устанавливать интерьер помещения.Что бы двери были не только практичны…

2

На что обращать внимание при установке дверей?

Хочу заказать себе недорогую китайскую дверь. Что вы можете сказать по этому поводу.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.