Гость Гость

09/07/2016

Льется чистая вода из унитаза. Почему?

У меня месячный ребенок,а соседи долбят с утра до вечера молотком!попытался поговорить,не понимают,вот я и хочу узнать ,как их можно приструнить!заранее спасибо!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Льется чистая вода из унитаза. Почему?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вода из артезианских источников производители из России

_Vasiliy_

13/11/2016

плюс 0

Доброе утро. Не понятно, потому что это что-то не то, как это может литься вода не с бачка, а от куда ей взяться??? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устранить засор в унитазе?

…приступить к очистке, наберите в унитаз воду. При использовании троса,… источник…

1

Бочок с нижним забором воды. вокруг унитаза сочится вода

… в том, что вода вокруг унитаза может появляться по разным …случае надо внимательно…

1

Сколько стоит очистка воды со скважины?

… . значит фильтр для очистки воды стоит около 14 тысяч… воды со скважины стоят…

1

Котел вайлант настенный.при открывании горячей воды сильно гудит.почему?

при работе на горячую воду котел очень сильно гудит как реактивный.чистили 3 месяца…

2

Как устанавливаются погружные насосы для колодца?

…так сложно найти не то что чистую воду, да просто … же остается говорить о колодцах…

3

Канализация и колодец с чистой водой.

На каком расстоянии друг от друга могут находиться колодец с чистой водой и сток канализации?

2

Как самостоятельно пробурить скважину

… ланшафт, если вам хочеться чистой воды то скважину надо бурить…

2

Насосы

… насос что бы просто перекачивать чистую воду, можете взять корейский…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.