Oleg44 oleg44

28/12/2016

Как делать отопление?

Строю дом, на данный момент остро стоит вопрос с отоплением. Газ к дому подвел, вся бумажная волокита наконец то завершена. Но тут я, честно говоря, потерялся. Что же дальше? Друзья покупали готовые дома, соседи делают в основном сами, так что советов спрашивать не у кого. В принципе, я понимаю, что нужно сначала проект сделать согласно теплопотерям расчитать мощность, потом найти исполнителя, купить оборудование. Но как на практике это все происходит? Поделитесь опытом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать отопление?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на воздушное отопление производители из России

FedorGoryaev

28/12/2016

плюс 0

Если Вы не разбираетесь в этом, проще и дешевле(скупой платит дважды) доверить данный вопрос профильной компании например, коих сегодня достаточно. 21й же век на дворе

Как делают двп?

…деле под аббревиатурой двп скрывается разшивровка как - древесно-волокнистая…

Как делается укладка кафеля на теплый пол?

Здравствуйте, я могу вам помочь и подсказать как делается укладка…

max_g

28/12/2016

плюс 0

Напомнили мне мою историю)). Год назад тоже мучался что да как, проекты бумажки, выбор подрядчиков, гасторбайтеров, по 10ть раз привозил газовщиков : то то не так, то это - лучше бы один раз заплатил и полгода нервотрепки сохранил и волосы на голове ))

oleg44

28/12/2016

плюс 0

В смысле сметы не пересчитываются? А рабочие чьи?

FedorGoryaev

28/12/2016

плюс 0

Смету посчитали, договор подписали, если что то не учли их проблемы а не Ваши. Работники штатные , славянской внешности ))не гасторбайтеры

oleg44

28/12/2016

плюс 0

Во как? если так то это хорошо для нас (про сметы)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите как делают бетонные блоки?

…, я постараюсь вам помочь в вопросе как делают бетонные блоки, так как я вас очень…

1

Как делается монтаж коллекторов теплого пола?

Перед тем, как делать монтаж коллекторов теплого … трубы теплового пола, делается…

1

Как сделать отопление своими руками?

…очень популярно стало делать отопление дома своими … Все зависит от того, какой…

1

Как правильно делать отопление?

… Во-вторых, какой режим отопления вам необходим? Будете ли… хотите установить…

2

Как сделать отопление своими руками?

… что монтаж батарей отопления своими руками дело не очень …интерьер дома. Но…

1

Как сделать отопление в квартире?

Здравствуйте. Я сам недавно делал отопление в квартире. Штука конечно не …приступать…

2

Какие делать перемычки над окнами?

…какие делать перемычки над окнами, конечно же …

2

Какие батареи отопления лучше установить?

… ответ какие батареи отопления лучше установить.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.