Ваня ваня

26/12/2016

При подключении нового аогв-11 6-3 универсал, не проверили давление Катастрофа!!!

Сначала у нас (с 1994 года) стоял аога-23 жуковский да-па-то-о-опный!Газовщики "обслуживали" только курочили- то термопару сломают, то смажут каким-то гамном с песком, резьбу регулятора заклинило на 80 градусах, ни туда,ни сюда, а лет через5 она ваабще приросла, так они в ней ( в резьбе)вобще не ковырялись больше(дебилы). Так я регулировал крантиком,тем, что на котле, придавлю малёшь подачу газу, и он температуру держит стабильно, ту какую нужно. Зимой на стояке-75 примерно было, а темосифон в таком режиме бездействовал. Так и грел он нас этот недоношенный отпрыск социализма. Отдельный геморой, чего мне стоило заставить функционировать цепь термопара-клапан-биметалический датчик тяги. Система запальник-термопара у-р-о-д-ская, всё время её регулировал (двигал термопару), чтоб хоть какой-то ЭДС с её выжать. Термопары всё время прогорали, а в контакт датчика тяги вставил позолоченную пластинку от разъёма-перестал гат мучать. У нас на улице больше 24 домов, так почти у всех кнопка была привязана, газовщики не в силах были с этим бороться (почему-то никто ни сгорел,ни взорвался?!) Нечеловеческими усилиями мне удавалось поддерживать штатное функционирование сраний аватоматики, и кнопка у меня не была привязана. Теперь заставили менять котёл. При подключении нового аогв-11 6-3 универсал, дебилы не проверили давление газа на вход, и на выходе автоматики, может быть поэтому это гамно всё время отключаеться. Куплю прибор сам отрегулирую. Катастрофа!!! Ничего не прошу-только проклянаю тех кто о нас так заботиться

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Не работает колонка AEG 11E

… новая, то вероятно, что какой-то заводской брак, а может и с давлением газа…

1

С чего начать строительство нового дома?

…, что первым этапом при строительство нового дома будет проектирование…

1

Сколько стоит строительство новых домов?

… Значит стоимость строительства новых домов будет на …вы хотите строить дом.…

1

Как рассчитать стоимость кухни?

… особенно если переезд в новую квартиру. Каждая хозяйка ломает голову при выборе…

2

Будет ли запах от плит osb при нагреве крыши мансарды

при включении новой электроплиты 4=х комфорочной исходит неприятный запах от нагревательных…

3

Проблемы с подключением дома к газу

… с вас требовать не будут. Вам также при подключении разъяснят очередность этапов…

1

При подключении в линии нескольких ламп на один блок защит…?

При подключении в линии нескольких ламп на один блок защит лампы не выполняют одновременный…

1

Котел бакси неработает от генератора

… предпочтительнее использование генераторов нового поколения. Удачного вам запуска…

8

Почему новая микроволновка издает неприятный запах при нагревании от боковой стенки

…что она новая, вам необходимо немного помучатся что бы она …. А вы что не замечали…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.