Гость Гость

18/10/2016

Кто платит за ЦО в промежутке когда нет акта запуска котла при ИО

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто платит за ЦО в промежутке когда нет акта запуска котла при ИО

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

18/10/2016

плюс 0

Добрый день. Помогите мне пожалуйста в такой ситуации: решили перейти на индивидуальное отопление. Собрали все необходимые документы. Нам сделали газовщики проект, всё сделали по проекту. С июня месяца по сентябрь делали проект.сами отсоединили отопительные приборы от ЦО. Батарей не было в этот период включительно по октябрь не отапливались, работал электрический обогреватель в квартире. Заявление написали в УК об отсоединении от ЦО в июле. За октябрь приходит квитанция об оплате за теплоснабжение за пол месяца сентября и октябрь включительно, с чем я не согласна. У нас квартира не отапливалась за этот период, на что мне ответили, предоставите акт пуска котла тогда с этой даты не будем брать за отопление. На сегодняшний день котёл ещё не запустили, так как ещё приёмки не было газовщика. Почему с меня за неиспользованноеотопление берут плату?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котел имергаз нет горячей воды ошибка 3

…Горячей воды нет в данном котле из-за того, что бы работает подогрев…

1

Стоит ли брать квартиру в кредит?

ну еслив хотите всю жизнь платить за нее кредит, и еще за ком. услуги...

12

Баня плохо нагревается

… при морозе -15, -20 за 1-1, 5 должна набирать 110-120 когда нету 110 я даже не захожу…

8

Водонагреватель на дачу

… нагреватели проточного типа, это когда нет бака, а вода, проходя…

1

Капитальный ремонт дома на двух собственников.Кто платит?

… сказать, в любом случае когда придется делить, то этот… право, но за это второй…

1

Кто украл у Сергея Смирнова в квартире обои?

Тот кто у меня дома труба качал, когда я дома пьяный спал

3

Почему треснулась штукатурка

… самого процесса. Неизвестно когда и как была нанесена грунтовка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.