Гость Гость

24/01/2016

Обращение к ООО РКЦ Ачит Что такое недостаточность показаний прибора учёта СОЭ-55 / 60Ш -Т-012, 5-60 ?Прибор опломбирован з.п и пломба ркц на месте наружных повреждений нет ,жк работает,индикатор работы в норме.Пришлось выкинуть прибор по прихоти РКЦ.

Прибор СОЭ-55 / 60Ш -Т-012, 5-60 целый заводские пломбы на месте.Было предъявлено ,что данный прибор имеет недостаточность показаний и что я виноват в этом т.к телеметрический на расстоянии одного километра мозгом влиял на прибор и тот давал недостаточность показаний.Старый индукционный прибор учёта я заменил на новый понадеявшись на то что новый прибор двух тарифный и надёжный но РКЦ признало ,что он не выгоден им так я попал под пресс монополии.Затраты на повторно купленный прибор и затраченную якобы среднемесячную в 5 -10 превышающую по реальному тарифу за месяц мне не кто не вернул.Как быть гражданам РФ с электронной техникой в её строении всё очень трудно даказуемо и низкая надёжность?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое manta ecologica?

… очень легко. Что бы узнать что такое manta …нахожу там постоянно что то интересное,…

1

Что такое котельная?

… и нет смысла набирать для работы сотрудников. Управляют такими котельными дистанционно.

1

Что такое рядовой кирпич?

Начнем с того что такое рядовой кирпич. Рядовой …

1

Что такое водомерное стекло?

Что такое может быть: Водомерное стекло круглое 2 м , Д20 ГОСТ 21836-88? Как оно правильно…

2

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1

Что такое опаловое стекло?

…, говорю так потому, что недавно на работе поставил такие же.

5

Что такое естественная вентиляция?

…тепловой тяги, и является недостаточно надежной: ее … клапанами. Таким образом,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.