Vf6hbz vf6hbz

28/10/2016

У нас меняют центральную трассу говорят что ямы под колодцы и колодцы за наш счет правы ли они

у нас двухквартирные дома несколько лет пользовались железными трубами а теперь меняют их на пластиковые что должно делаться за их счет что за наш

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У нас меняют центральную трассу говорят что ямы под колодцы и колодцы за наш счет правы ли они

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства для ухода и ремонта за судами производители из России

vf6hbz

28/10/2016

плюс 0

В сельском поселении прокладывают центральное водоснабжение новыми пластиковыми трубами.На протяжении 40 лет, и по сей день, селяне пользуются центральным водопроводом выполненным из металлической трубы,и платят за эту услугу по квитанции.
Вопрос: кто должен оплачивать капитальный ремонт центрального водоснабжения, или какую часть работ должны оплачивать собственники? Спасибо

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Построил дом, пользовался водой из колодца, водоканал требует деньги за пользование колонкой

…ничего не платите, так и говорите что вы пользовались водой из колодца и все, чем…

1

Что подложить под ножки чугунной ванны

… деревянные брусочки под ножки - меня это напрягает,нет жесткости в новой…

2

Что стелят под ковролин?

Доброго времени суток. Помогите, нужна срочно ваша помощь. Буду рад прочитать ваши…

1

Что подложить под унитаз?

У меня в туалете есть унитаз и мне бы хотелось что нибудь под него подложить. Подскажите,…

1

Что класть под шифер?

Здравствуйте. Я живу в собственном доме и постоянно где то протекает крыша уже надоело,…

2

Что кладут под линолеум?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно узнать что кладут под линолеум, вот занимаюсь…

1

У меня внутри стеклопакета запотело, что в этом случае делать?

… эксплуатации стеклопакетов составляет не менее 5 лет. Так что меняйте по гарантии.

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.