Гость Гость

16/09/2016

Посоветуйте, какие теплые полы выбрать для ванной комнаты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте, какие теплые полы выбрать для ванной комнаты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафы, пеналы, тумбы для ванной комнаты производители из России

Гость

17/09/2016

плюс 0

У нас тоже стоят Оазис, качество супер ! Если хотите дополнить систему отопления в квартире (про частный дом ничего не скажу, не знаю), то электро теплые полы это хороший вариант. Мы ставили еще в те времена, когда они только начали появляться у нас в стране, делали каждую комнату раз в 2-3 года, фирмы брали Оазис и Teplotex. А вот недавно обустроили уже одну из последних - кухню. Как уже опытные пользователи такого отопления, можем отметить, что теплый пол дает больше тепла. Может, это еще и благодаря тому что у нас в квартире комнаты в принципе небольшие, мы их разделяли перегородками когда-то. В общем, советуем делать все постепенно, тогда и расходы будут не так заметны для кармана семьи среднего класса, и успеете увидеть разницу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая затирка подойдет для ванной комнаты?

…ванной комнаты из того ассортимента, что есть в продаже и попросить чтобы они…

2

Какая стоимость вытяжного вентилятора для ванной комнаты?

Хочу себе поставить новый вытяжной вентилятор в ванную комнату. Вот решил поинтересоваться…

1

Плитка для ванной отзывы?

… и затереть плитку, но не как еще не узнал какую плитку лучше выбрать для ванной…

1

Какие есть дизайнерские решения для ванной комнаты?

… решения для ванной комнаты могут быть абсолютно …. Например, можно сделать…

1

Кафель для ванной комнаты

… ремонтом квартир, могу вам посоветовать использовать для ванной раствор.

1

Как, и где устанавливается вентилятор для ванной комнаты?

…хотите приобрести вентилятор для ванной комнаты, вам надо …отверстие, находящееся…

1

Где купить обои для ванной комнаты?

… обои как для ванной комнаты, так и для обычной спальни или гостиной. Вот могу вам…

2

Как подобрать тканевые занавески для ванной комнаты.

… и тематики стен ванной комнаты.Из материала я бы вам посоветовал выбирать тканевые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.