Гость Гость

04/03/2016

Уважаемые специалисты,при монтаже ВЛ-10 кВ на анкерной поворотной опоре был поставлен опорный изолятор на кронштейне на подкосе.Энергонадзор отказывается принять такую конструкцию,хотя в тридцати метрах на соседней опоре стоит точно такая же конструкция

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Уважаемые специалисты,при монтаже ВЛ-10 кВ на анкерной поворотной опоре был поставлен опорный изолятор на кронштейне на подкосе.Энергонадзор отказывается принять такую конструкцию,хотя в тридцати метрах на соседней опоре стоит точно такая же конструкция

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

21/07/2016

плюс 0

Что касательно меня, то я бы не советовал строится купольным строением, потому что, это не столь перспектабельно на сегодняшний день. Если у вас есть время и деньги, я бы посоветовал строится самому, все таки на много проще получится, да и по деньгам нормально выйдет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как монтировать сайдинг?

…специалист, отвечаю вам, что прежде чем монтировать…- защелкнуть с предыдущей…

1

Что нужно учитывать при монтаже пленочного теплого пола?

Монтаж пленочного теплого пола,…

1

Чем крепить вагонку на потолок при монтаже?

Доброго дня и удачного вам монтажа. Правильно вы задумались, действительно, потолок.

1

Сколько метров оцинкованного профнастила уйдёт на крышу…?

На такую крышу уйдет примерно 110 метров оцинкованного профнастила.

2

Какие проводят этапы при монтаже одноэтажных промышленных зданий?

… этого монтаж подкрановых балок. Когда проходит этап монтажа конструкций…

1

Нужны ли при монтаже окон изоляционные ленты?

… хотят развести на деньги, потому что я еще ни разу не встречал такие пленки при…

1

Что такое стесненные условия при монтаже газового счетчика

Стесненные условия при монтаже газового счетчика - это когда …

2

Можно ли насос GRUNDFOS UPS устанавливать в вертикальном положении для отопления в частном доме

… хотите на подающий стояк установить? Единственное на "обратке"всё-таки лучше…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.