2231963@mail.ru [email protected]

08/02/2016

Установил в квартире Сауну - душевую Potter 902. Там в комплектацию входит печь каменка Amazon AM 30a. При включении электрической печи - каменки слышно сильное гудение, как у большого трансформатора. Боюсь, выключаю. Посоветуйте - это неисправность или н

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установил в квартире Сауну - душевую Potter 902. Там в комплектацию входит печь каменка Amazon AM 30a. При включении электрической печи - каменки слышно сильное гудение, как у большого трансформатора. Боюсь, выключаю. Посоветуйте - это неисправность или н

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

08/02/2016

плюс 0

Установил в квартире Сауну - душевую Potter 902. Там в комплектацию входит печь каменка Amazon AM 30a. При включении электрической печи - каменки слышно сильное гудение, как у большого трансформатора. Боюсь, выключаю. Посоветуйте - это неисправность или нет?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить люстру?

…. Там увидите номер своей квартиры и два небольших выключателя. Сейчас…

1

Как подключить душевую кабину?

… прочтите инструкцию. Затем установите заднюю стенку, экран…

1

Где взять денег на строительство?

Доброго времени суток! Я молодой папа, хочу строится так, как имею уже троих детей одинакового…

1

Как класть кирпич в мороз?

Начал стройку дома. Я уже у вас спрашивал насчет заливки фундамента зимой. Залил, кстати,…

3

Где хранить пылесос?

…хозяек, у которых небольшие квартиры, или все обставлено другими …в шифоньер,…

1

Как сделать дизайн квартир п 111м?

… сделать такой квартиры это показать какая она большая и просторная а для этого…

1

Как выбрать мини печи?

… это так, то мини печь будет более чем уместна в такой квартире и совершенно…

1

Как выбрать мощность котла?

… Вт на каждый квадратный метр квартиры, расположенной в … стоит выбирать котла…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.