Katya fr katya fr

12/10/2016

Обустройство участка


Помогите советом! Купили с мужем дом в деревне в Подмосковье. Давно хотели создать свой «райский уголочек» на земле, чтобы всё было своё с грядки, и цветочки посадить, как в журналах на картинках, и яблочки свои вырастить. Вот ушли на пенсию и занялись этим. Всё лето корчевали старые деревья и кусты и завозили землю. А сейчас – когда нужно заниматься посадками, возник страх и оторопь – а правильно ли мы всё делаем? Знаний наших не хватает, книг много, а в интернете всего столько, что сразу и не разобраться –с чего начать? Журналы по цветоводству я регулярно покупаю, и семена все закупили. Только вот хочется сразу посадить всё правильно, чтобы не пересаживать. А мои подруги каждый год таскают всё с места на место. А я так не хочу. Может, подскажет кто курсы какие для начинающих садоводов, недорогие или книжки хорошие, чтобы помогли нам правильно сад посадить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обустройство участка

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обустройство сада производители из России

_Vasiliy_

13/10/2016

плюс 0

Что у вас за деревья, какие они плоды приносят, потому что это важно. Необходимо правильно обрезать деревья, кустарники и т.д. Удобрение купить, все время поддерживать ихний рост, расстояние придерживаться.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для обустройства колодцев?

… того, что конкретно нужно для обустройства колодцев, то тут Вам понадобятся колодезные…

2

Какой выбрать дизайн участка детского сада?

Дизайн участка детского сада - это ответственный …

1

Какие дизайны садовых участков наиболее просты и удобны?

…, что помогаете ей с дизайном садового участка и обустройством. Самое простое…

1

Как сделать скважину на дачном участке?

… задачи обустройства скважины на дачном участке можно поступить…скважину…

1

Что такое ландшафтное проектирование?

… которому происходит оптимальное обустройство участка. В этом плане указано…

3

Как обустроить садовый участок и распланировать деревья?

Обустройство участка начинается с его очистки. Вы должны …

1

Как обустроить участок на 7 сотках?

Есть свой не большой участок размером 7 соток. Будем начинать строительство на участке…

2

Как обустроить дачный участок своими руками?

Люблю ручной труд. Он меня успокаивает и заряжает энергией. Сегодня решил, что займусь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.