Liolik liolik

29/09/2016

Почему температура последнего радиатора ниже? Новый радиатор находится в 2 метрах от последнего но он значительно теплее. В чем может быть причина? Воздух я стравил.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему температура последнего радиатора ниже? Новый радиатор находится в 2 метрах от последнего но он значительно теплее. В чем может быть причина? Воздух я стравил.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

30/09/2016

плюс 0

Если вы уже и воздух стравили, значит должны быть все радиаторы теплые, это проблема именно с радиатором последним, что-то забито и вы должны это знать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему в парнике желтеют огурцы?

… в парнике первой причиной может быть излишне высокая температура и душный воздух…

1

Почему отваливаются обои?

… они полежали и пропитались клеем. Причин может быть масса. Для этого нужно…

2

Почему котел не греет воду?

У меня котел стоит и он почему то не греет воду вот хочу узнать в чем может быть причина.…

2

Мне установили теплый пол не работает?

… в фирму которая вам устанавливала теплый пол, и который сейчас не работает…

1

Эксплуатация котла «Юнкерс»

… образом, то проблема может быть как внутри его, так и во внешних … установить,…

2

Не загорается калонка

газовая калонка Астра 8910 перестала загораться..стоит уже лет 5 все отлично работала,…

1

В коттедже, с января месяца, в одном из кранов периодически…?

… помещении находятся? Такого не может быть, кран перемерзает, если минусовая температура.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.