Гость Гость

31/07/2016

Дд-024 много лет работал хорошо а теперь включаеться сам по себе.

 датчик движения дд-024 поставил в квартире лет пять назад,проблем не было.Месяц,как он произвольно включаеться,может подрят несколько раз и днем и ночью,а сегодня всю ночь.Установлен в коридоре и когда проходишь срабатывает хорошо.Может его пора менять?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дд-024 много лет работал хорошо а теперь включаеться сам по себе.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

31/07/2016

плюс 0

Его не пора менять, этот датчик дд-024, просто разобрать и почистить, в него налезло много гадостей(насекомых) и он перебоями работает. Вот почистить нудно и посмотрите как он заработает.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего состоит штукатурка?

Хорошего Вам времени суток . Вам очень повезло так как я на протяжении многих лет работаю…

1

Из чего сделать дымоход?

… и хочу поспешить Вас обрадовать! Я много лет работал в фирме по строительстве…

1

Скипидарные ванны как сделать?

… повезло так как я на протяжении многих лет работаю в спа-салоне и очень хорошо…

1

Как сделать двухскатную крышу?

… суток, я вам смогу помочь, так как уже много лет работаю на стройках. Для начала…

1

Где можно купить готовые каркасно щитовые для дома?

… повезло. Так как я на протяжении очень многих лет работаю на заводе металлоконструкций…

1

Где установить центральный замок?

… . Вам очень повезло так как я , уже очень много лет работаю в магазине замков и…

1

Как выбрать лодку пвх видео?

… . Вам очень повезло так как я уже на протяжении многих лет работаю в магазине активного…

1

Где лучше покупать русские деревянные дома?

…очень повезло, так как я уже на протяжении многих лет работаю инженером … лесничество…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.