Гость Гость

26/06/2016

Надо ли прочистить вентиляцию, если при -30 градусов мокнут обои в коридоре.

 Квартира на последнем этаже. Вентиляционная труба в коридоре. Обои на ней мокнут, потом замерзают и потом тают. Начинается в стыке с потолком.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Надо ли прочистить вентиляцию, если при -30 градусов мокнут обои в коридоре.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

22/09/2016

плюс 0

Вентиляцию в любом случае нужно прочистить, потом уже проверите, если стены мокнут, значит не в этом проблема, придется утеплят стены. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Определите относительную влажность воздуха если при температуре 30 в нём содержится 3 г. водяного пара

определите относительную влажность воздуха если при температуре 30 в нём содержится…

1

Сколько надо отступить соседу от межи при постройке навеса…?

Могу ли я не отступать 1 метр от межи если у соседа растут деревья на меже и портят мне…

15

Как прочистить вентиляцию в квартире?

…— именно они и должны это сделать. Если самому, то …попробовать прочистить…

3

Определите относительную влажность воздуха если при температуре…?

… относительную влажность воздуха, если при температуре +30C градусов в нём содержится…

3

Определите относительную влажность воздуха, если при температуре 30 в нем содержится 3 г водяного пара.

определите относительную влажность воздуха , если при температуре 30 в нем содержится…

5

Как прочистить вентиляцию картера?

…того, чтобы прочистить вентиляцию картера, нужно сперва … ослабить хомут шланга…

1

Котёл настенный навьен 13 при отключении давление падает.при включении поднимается.воздуха в системе нет

… воздух, а если же нет, то нужно разобрать саму систему и как следует прочистить…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.