Гость Гость

25/06/2016

Не могу найти причину срабатывания УЗО

 

Добрый день! Периодически выбивает УЗО. У меня частный дом, есть сомнения насчет водонагревателя и глубинного насоса. НО при долгой работе насоса (накачал более 2 кубов) УЗО не выбило, а иногда даже при мытье посуды минут через 5 вышибает. та же петрушка и с водонагревателем - помывка в ванной всей семьи - все нормально. где может быть утечка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не могу найти причину срабатывания УЗО

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на могила производители из России

_Vasiliy_

24/09/2016

плюс 0

А вы не пробовали хоть раз его почистить, или же вызвать мастера что бы посмотрел и решили эту проблему раз и навсегда. Если самому начинать разбирать и ремонтировать, до добра это не приведет. Каждый должен делать свою работу, учтите это раз и навсегда.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрегулировать котел?

Где я могу найти подробную информацию если вы даже не предоставили сайт или что там…

2

Как поменять патрон в люстре?

… вставляется. На для начала выясните причину, может свет пропал…

2

На каком сайте я могу найти каркасные дома 6 на 6?

Доброе время суток. Хочу построить для семьи каркасный дом 6 на 6. Во дворике нашего…

1

Газовый настенный двухконтурный котел оазис24.

… подключено, если нет, то я думаю причина этом, тоже не могу найти причину?

3

Не могу найти дрель штурм, китайского производства?

не могу найти дрель штурм, китайского производства, было две штуки, безотказный и простой…

1

Здравствуйте, у меня проблема. не могу найти закон, указывающий…?

Здравствуйте, у меня проблема. не могу найти закон, указывающий на то, что нужно от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.