Гость Гость

05/06/2016

Колонка Юнкерс выдает очень горячую воду.

Добрый день! Колонка Юнкерс. Шпарить стала - вода руки обжигает. Полозок левее центра сдвигаю - пламя гаснет, и запальник тоже. Пластмасса на полозке утоньшилась, которая на шток давит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Колонка Юнкерс выдает очень горячую воду.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

09/10/2016

плюс 0

А как она могла уменьшиться, может она немного нагрелась и расплавилась? Если у вас не получается уменьшить газ, значит необходимо колонку или отнести в ремонт, или же самому попробовать исправить данную ситуацию. 

Неполадки в работе котла «Юнкерс»

Здравствуйте. У нас котел "Юнкерс", когда включаем горячую воду, начинает…

Нормативы подачи горячей воды

Норма горячей воды для РФ от 60 до 75 градусов.

Гость

24/08/2017

плюс 0

колонка юнкерс работает без ремонта лет 15,стала выдавать слишком горячюю воду,что делать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как думаете, стоит ли установить счетчик на горячую воду в кваритре?

Если не расходуете норму потребления горячей воды, которую оплачиваете без счетчика,…

2

Плохой напор горячей воды.

Бак прочистили, а трубки горячей воды проверяли? В них тоже могут быть засоры из накипи.…

1

Как делается горячая вода на даче?

…роскошь, как бойлер, либо колонку. Могу сказать, что …в виде бойлера является…

1

Сломалась колонка «Юнкерс»

…Если ремонт колонки юнкерс обойдется в такую, достаточно … и желание, то лучше…

2

Какой насос повышения давления горячей воды установить в домашней ванне?

… я жила на 23 этаже. Не беспокойтесь, я вам дам очень хороший совет.… повышения…

1

Какая должна быть температура горячей воды?

… температуры горячей воды. Так, вода должна быть не… не более 70С (для всех). А…

2

Где купить счетчик горячей воды с термодатчиком?

… течет не очень горячая вода, а платить приходится как за горячую. И так купить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.