Гость Гость

31/05/2016

Пылесос САТУРН начал свистеть и как это устранить не знаю?

:Чистил трубки ,чистил и стирал мешок,пока не разбирал,не вижу смысла,Подскажите как это исправить или уже надо новый покупать?За совет буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пылесос САТУРН начал свистеть и как это устранить не знаю?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

10/10/2016

плюс 0

А от куда именно идет свист? Может это в трубе что-то попало, прислушайтесь и разбирайте в том месте, может быть что-то забилось. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать домашнею автоматизацию?

… помочь с этой проблемой. Я знаю компанию по установки домашней…

1

Пристроить самому кухню как?

Здравствуйте. После постройки дачного дома решили еще пристроить кухню, то есть сделать…

1

Как постирать рулонные шторы?

Добрый день. Мне нужна помощь. Мне нужно постирать рулонные обои. Но как это сделать…

2

Как обустроить правильно гараж?

Добрый день. В гаражном кооперативе купили недавно гараж и столкнулись с проблемой…

2

Как положить кафель на стену?

… как это сделать, то я могу вам подсказать. Для начала вам необходимо шпателем…

2

Как оформить комнату без окон?

… ее, то я могу вам подсказать как это сделать. Для начала вам нужно пригласить дизайнера…

1

Как обшить гипсокартоном мансарду?

… мансарду, то я вам подскажу как это сделать. Для начала замеряйте все стены и порежьте…

1

Как рассчитать фундамент для бани?

… были связанны с стройкой. Вам для начала необходимо выбрать какой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.