Гость Гость

21/04/2016

Расценка на монтаж пластиковых канализационных колодцев

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расценка на монтаж пластиковых канализационных колодцев

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж пластиковых окон производители из России

Inga

11/06/2016

плюс 0

Пластиковые колодцы является отличной альтернативой бетонным, ввиду того, что они не тяжелые, их достаточно легко устанавливать. Кроме того, они весьма недорогие. Расценки по пластиковым канализационным колодцам разные, в зависимости от размера, то есть диаметра колодца. Вы можете самостоятельно посмотреть их в прайсе одной из фирм по продаже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить пластиковый подоконник видео?

… правильно установить пластиковый подоконник, … пошаговыми действиями осуществить…

1

По какой расценке выполнить монтаж автоматических выключателей?

По какой расценке выполнить монтаж автоматических выключателей

1

Какие расценки на монтаж лестниц?

Здравствуйте, я пожилой гражданин и хочу у вас спросить, какие расценки на монтаж лестниц.…

1

Что входит в понятие Монтаж пластиковых окон по ГОСТу?

…марветинговый ход, ибо вообще термин - пластиковые окна это бред, …и если будете…

6

Нужна ли лицензия на изготовление и монтаж пластиковых…?

Нужна ли лицензия на изготовление и монтаж пластиковых окон?

2

Монтаж пластиковых панелей на стены в ванной

…пластиковые панели недороги, монтаж из прост, воды они не боятся, …

3

Установка и монтаж пластикового окна

…, так как не все решаются произвести установка и монтаж пластикового окна. Первым…

1

Сколько стоит монтаж пластиковых панелей ?

… устанавливал себе пластиковые панели . Потому я к… он мне сказал цену . Значит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.