Гость Гость

05/04/2014

Как разобрать штатную щётку Dyson?

 Туго стали вращаться колёса на штатной щётке пылесоса Dyson. Думаю , волосы намотались. Помогите разобрать не ломая.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать штатную щётку Dyson?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

04/05/2014

плюс 1

А есть у вас фото данного аппарата, потому что сказать тяжело как это сделать, нужно смотреть. 

Где купить пылесос dyson?

Пылесосы Dyson действительно очень надежный и …

Как снять щетку с пылесоса?

…просто потянуть насадку со щеткой в низ и она просто отсоединится…

Гость

11/02/2015

плюс 1

Стали туго крутиться колесики на щетке пылесоса Dyson что делать?????

Гость

13/02/2015

плюс 1

Перестали вращаться колёса на штатной щётке пылесоса Dyson. Как разобрать щетку, чтобы почистить от волос?

Гость

11/03/2015

плюс -1

кто нибудь всё таки знает как разобрать и почистить штатную щётку ?

Гость

14/03/2015

плюс 0

У меня советский водонагреватель. нет никаких отметок, тумблеров и кнопок, соответственно не знаю как мне выставить нужную рыбкам температуру.помогите

Dgolly

25/03/2015

плюс 1

Для того, что бы сделать двойной потолок, вам потребуется купить профиля и прикрутить их к основанию потолка, потом уже выкручивать и делать как вам удобнее. Сначала один ряд, потом уже второй ряд выставляете, делаете ступеньку, и после уже обшиваете гипсокартоном.

Гость

23/04/2015

плюс 0

Что бы сделать расчет на пошив тюли на окно с балконной дверью, необходимо замерить ширину самого окна и дверей, потом только добавить по пару сантиметров с каждой стороны и заказывать данную тюль. Все делает швейный работник, самим сделать будет тяжело, если вы в этом не разбираетесь.

Гость

11/05/2015

плюс 0

Сколько стоит 1 гектар земли в пензенской области в сердобском районе

Гость

17/07/2015

плюс 1

Здравствуйте. Я решил изготавливать тротуарную плитку и мне нужно её реализовать

Гость

30/08/2015

плюс 1

*?**?***?****?*****?******привет всем! я из казани. мне тоже хотелось бы в общежитии как-то разместиться с 3 сыночками. а папка наш просто изчез,тяжко емуоказалось жить в большой семье.да еще и с красивой женой.это ведь какие нервы нужны! вот и карабкаемся с детками.как можем. знаю,чудес не бывает,но вдруг найдется такой Айвенго и поможет нам с ремонтом,а я бы его кормила восточной кухней.Да, мечтать не вредно,но на всякий случай можно написать мне на рахат21собачка майл.ру-только все на англ.языке.я верю.ведь Бог есть на свете!****!****!*****!*****!*****!*

Гость

08/11/2015

плюс 0

Перестали вращаться колёса на штатной щётке пылесоса Dyson. Как разобрать щетку, чтобы почистить от волос?

Гость

15/11/2015

плюс 0

+1
Добрый день.

Удалось победить колеса?

Dyson 29 origin - Перестали крутиться колеса на щетке пылесоса, как их снять и очистить от волос?
Дайте ссылку на видео или инструкцию.

PS т.к. колеса не крутятся - то остаются полосы на полу, что очень расстраивает.

Гость

26/11/2015

плюс 1

Нашел решение. Нужно силой вытащить хоть одно колесо, просто тянув его. Можно чем нибудь помочь себе...но я вытащил руками... Второе колесо не поддавалось и я выбил его с помощью молотка и толстой спицы (можно использовать сверло по диаметру). Срезал все волосы. Обязательно выбейте втулку из колеса. На ней тоже много мусора. Колоса стали крутиться идеально...но. После двух раз пылесосания, когда в доме две девушки ))) на колесах вновь длинные волосы. Они крутятся, но скоро снова засоряться....

"Оторвите" колесо

Второе "выбейте" сверлом или другой проволокой по диаметру с помощью молотка. Бейте по втулке колеса как бы изнутри, сильно.

Удар молотком

Колеса освобождены

Выньте втулку и прочистите ее

Соберите все обратно )) Удачи!

Гость

13/12/2015

плюс 1

Спасибо за инфу и фото. Но мне не помогло - так и не смог снять колесико, даже с помощью отвертки. Только колесо замял. Как я понял, принцип Дайсона - все красивое, функциональное, но одноразовое. Забилось волосами - покупай новый аксессуар за стоимость простого пылесоса.

Гость

10/01/2016

плюс 1

Столкнулся с подобной проблемой, тоже не получалось снять, думал, что за хитрость? Стал искать в интернете, что да как, не особо надеясь, что найду...Спасибо данному ресурсу! Из описания понял что все примитивно. Так и есть нужно больше усилий, и стараться не сильно покоцать колесо и пластик, снимается трудно! Одевается легко :) Снял, убрал волосы, колесо закрутилось как положено! Спасибо!

Гость

13/03/2016

плюс 1

Что сделать если дымит мотоблок дон скажите пожалуйста

Гость

27/03/2016

плюс 0

Здравствуйте дым не идет в трубу или очень слабо, все выходит наружу. Дымоход сначала уходит в сторону а потом вверх. Труба ниже конька Здравствуйте дым не идет в трубу или очень слабо, все выходит наружу. Дымоход сначала уходит в сторону а потом вверх. Труба ниже конька Здравствуйте дым не идет в трубу или очень слабо, все выходит наружу. Дымоход сначала уходит в сторону а потом вверх. Труба ниже конька С С наступлением морозов нет тяги в дымоходе, наоборот из печки дует ветер в помещение. В чем дело.?морозов нет тяги в дымоходе, наоборот из печки дует ветер в помещение. В чем дело.?

Гость

22/04/2016

плюс 0

Лучше сразу пишите о том, что собираетесь отключаться и устанавливать свое отопление, а лучше не пишите, а так и сделайте.

Гость

09/05/2016

плюс 1

Если не ошибаюсь это 20 на 35 или 10 на 70 или 30 на 25 и умножаем на 2 получаем 160 погонных

Гость

08/07/2016

плюс 0

Покрасить потолок в коридоре какая лучше из Крафор?

Гость

22/01/2017

плюс 0

Перестали вращаться колёса на штатной щётке пылесоса Dyson. Как разобрать щетку, чтобы почистить от волос?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить щетку для пылесоса?

…, Вы правы, найти щетку в магазинах электроники (типа…комплект (то есть сам…

2

Продается ли отдельно щетка от пылесоса.

…в том, что на этих сайтах представлены щетки различных моделей и …магазины,…

1

Как разобрать дверной доводчик

как разобрать доводчик

1

Как разобрать строительный патрон

как разобрать строительный патрон

2

Как разобрать пылесос хитачи?

… как хитачи и вам что бы отремонтировать нужно его разобрать, то сначала вам нужно…

1

Как разобрать мотор пылесоса?

…. Значит для того чтобы разобрать мотор пылесоса вам необходимо…

5

Как разобрать пылесос electrolux?

как разобрать пылесос electrolux ZT3510

3

Как разобрать водосчетчик?

…, находящихся в воде. Перед тем, как разобрать счетчик воды, подумайте…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.