Гость Гость

18/03/2014

Перегорает тэн водонагревателя тимберг 50л

тэн разрывает вода есть  накипи на тэне нет аварийное отключение работает

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Перегорает тэн водонагревателя тимберг 50л

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тэн водонагревателя на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

10/04/2014

плюс 0

Что-то с давлением, получается. Необходимо разобраться с данной проблемой, проверить все. 

Хочу купить водонагреватель Atlantic

Хороший водонагреватель. Гарантия на внутренний бак 7 лет. Не многие…

Почему часто перегорают ТЭНы?

Такое может происходить из-за слишком жесткой воды, когда на тэне…

Гость

18/04/2016

плюс 0

Очень странно, конечно, у нас водонагреватель от Тимберк стоит уже 3 года как, тоже на 50 л, но никаких проблем, даже с плохим напором воды (живем на последнем этаже).

Гость

30/05/2016

плюс 0

У нас Тиберк водонагреватель, на 80 л, даже низкое давление воды и перепады напряжения ему нипочем!Все исправно работает уже достаточно давно!

Гость

30/06/2016

плюс 0

У меня тоже установлен водонагреватель Тимберк на 50 литров, не знаю какая у Вас модель, но у меня с тэном никаких проблем не возникало! Возможно проблема не в самом бойлере, а есть какие-то негативные внешние факторы, влияющие на работу водонагревателя!

Гость

08/08/2016

плюс 0

Какая у вас модель?У нас тоже Тимберк на 50 л, но все исправно работает уже 4й год подряд, при ежедневном использовании.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить тэн для садко?

У меня стоит в доме водонагреватель Садко. Служил долго, но у него вышел из строя тэн.…

1

Экономичность водонагревателя ATG TWH

…деле хорошая и экономичность водонагревателя в этом случае … проще купить…

1

Где купить тен для водонагревателя?

…. Наверняка там смогут предложить вам тены к водонагревателям различной мощности…

1

Как поменять тэн в водонагревателе?

… Для начала разберите старый водонагреватель, для этого аккуратно …и приклейте…

2

«Сухой ТЕН» в водонагревателе - что это?

где и как купить водонагреватель 80 литров горенье с сухим тэном

3

Как поменять тен в водонагревателе?

в моем водонагревателе произошла поломка тена, скажите пожалуйста, как поменять тен…

3

Как заменить тэн в водонагревателе?

…проводов от корпуса водонагревателя и от термостата. … - промыть внутренний…

1

Как заменить тен в водонагревателе?

… нужно отключить электрический водонагреватель, отсоединить два провода от термостата…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.