Гость Гость

26/02/2016

Установил газовый котел оазис 16Вт, с крана с горячей водой идет холодная

установил новый газовый котел оазис 16 Вт, квартиру отапливает хорошо, но с крана с горячей водой идет холодная ((( что делать ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установил газовый котел оазис 16Вт, с крана с горячей водой идет холодная

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

26/03/2016

плюс 0

А вы хоть правильно все подключили, все магистрали, я имею ввиду, проверьте еще раз.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где разместить газовый котел?

…, в какое помещение вы хотите установить ваш газовый котел.

2

Как сделать газовое отопление?

…будет подавать горячую воду в радиаторы находящиеся …установить газовый котел,…

1

Сколько стоит газовый котел?

… только потому что мой отчим установил на даче газовый котел и конвектор в другой…

2

Газовый котел Дэу двухконтурный неисправность.

течёт снизу бойлер дэу, когда работает. При отключении из сети течка прекращается.…

15

Где поставить газовый котел?

… вам нужно куда-то примостить газовый котел и вы не знаете куда, то я вам смогу…

1

Стоит ли покупать газовый котел

Добрый день. Газовые выбор газового котла "Оазис" будет рациональным решением.

1

Где установить газовый котел?

… штука. потому нужно установить ее подальше от детей. лучше… на кухне маленькую…

1

Поставили новый унитаз, сливной бачок "сильно потеет". Раньше со старым унитазом такого не было. В чем причина, подскажите.

… унитаза идет расход вода, т. есть унитаз не запирает воду, отсюда холодная вода…

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.