Гость Гость

15/02/2016

Обязательно в Екатеринбурге заменять счётчики воды или можно поверить???

У меня  возникла проблема с водосчётчиками, заканчивается межповерочный интервал. Управляющий нашего ТСЖ настаивает, что нужно их заменять. А я слышал где то, что не обязательно их менять, можно и поверить. Да ещё без снятия, ведь в паспорте на счётчик написано, что эксплуатация в среднем 12 лет, то есть получается, что счётчик может не один раз проходить поверку, это и финансово экономичней, да и заморочек меньше. У меня счётчики установлены в нише за дверкой, если счётчики воды надо заменять каждые 4 года, значить мне надо весь угол в в ванной комнате разбирать, это не очень удобно. Кто сталкивался с этим подскажите что нам делать поверять или заменять счётчики? И что делать если ТСЖ против поверки? И кто предоставляет такую услугу в Екатеринбурге?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обязательно в Екатеринбурге заменять счётчики воды или можно поверить???

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на счетчики воды производители из России

Гость

27/02/2016

плюс 1

Можно сделать поверку на дому и разбирать ни чего не надо. Поверка производиться без снятия и нарушения пломб управляющих компаний. В Екатеринбурге осуществляет поверку Гидродинамика, вполне успешная компания. 9122966134

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Срок проверки на исправность счетчиков воды

… исправностью счетчиков воды следят соответствующие … они снимают счетчик…

1

Можно ли самому устоновить счетчик воды

…Установить самостоятельно счетчик воды можно, но после установки … специалиста…

1

Размещение счетчиков потребления воды.

…Вообще-то счетчики воды необходимо размещать до кранов, смесителей. расстояние…

2

Обязательная установка счетчиков воды: так ли это?

… уже сегодня установить счетчик для воды, а также приборы…по которому все должны…

1

Правильная поверка счетчиков воды без снятия водоучет?

… проблемой и не раз такое было, что поверка счетчиков воды без снятия водоучет…

1

Подскажите какой срок поверки счетчиков воды?

… нуждаются в периодической поверке. В принципе срок поверки счетчиков воды составляет…

1

Пора устанавливать счетчики воды

… со спициалистами я решила установить счетчик холодной воды МЕТЕР СВ-15:. Внешний…

1

Основные требования закона о поверке счетчиков воды

…! Закон о поверке счетчиков воды вступил в силу с …о четком требовании постоянной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.