Гость Гость

15/02/2016

Колонка с фитилем горячая вода идет не стабильно

 после открытия крана горячей воды вода идет все горячее но после пару минут идет холодная

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Колонка с фитилем горячая вода идет не стабильно

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на колонка с рычагом производители из России

_Vasiliy_

19/11/2016

плюс 0

Было тоже самое, когда включаешь газовую колонку, сначала идет горячая, потом холодная и по циклу. Что я сделал, остановил и прочистил ее, у меня газ поступал не равномерно, когда профилактику сделал, все стало работать нормально.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Горячая вода идет слабо подскажите пожалуйста

котел вестен квазар плюс старого образца горячая вода идет слабо почему что можно…

1

Как делается горячая вода на даче?

… роскошь, как бойлер, либо колонку. Могу сказать, что нагревательные…

1

Добрый вечер! Почему из водонагревателя не идет горячая вода?

…воды, которого недостаточно для того чтобы горячая вода…

10

Горячая вода недостаточно горяча.

…Постановлению правительства РФ температура горячей воды в кране не должна быть…

3

Как думаете, стоит ли установить счетчик на горячую воду в кваритре?

Если не расходуете норму потребления горячей воды, которую оплачиваете без счетчика,…

2

При пользовании горячей водой колонка начинает сильно…?

… колонки сразу же не нужно включать горячую воду, потому что ей сначала…в самой…

1

Тарифы на горячую воду в Москве

…Если нет счетчиков, стоимость горячей воды 500руб 36 коп, если только…

1

Норматив на выход горячей воды

… горячая нигде не указано. Так что вся жидкость, вытекающая из крана с горячей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.