DimMak DimMak

01/02/2016

Неисправность в газовой колонке "Оазис"

У меня газовая колонка "Оазис" модель OR 20 w. Сегодня утром обнаружил,что газовая колонка самопроизвольно включена и из колонки вытекает вода! Залило аж на см 5 !! Я проверил все краники - все были отключены. Но колонка почему то включилась(пламя) и из колонки же вытекала вода! Скажите пожалуйста: в чем может быть неисправность ? И могу ли я сам все исправить ? ....у нас туговато с слесарями.    

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Неисправность в газовой колонке "Оазис"

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

26/03/2016

плюс 0

Значит запала где-то в системе какая-то деталь, попробуйте немного постучать по нем, возможно станет все на место.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает газовая колонка?

…газовая колонка, зависят в первую очередь от типа ее розжига. В газовых колонках…кране.…

1

Газовая колонка электролюкс, какие неисправности?

… суток. газовая колонка электролюкс имеет следующие неисправности: … модели…

9

Какие отзывы о газовой колонке oasis?

…Нужда заставила поменять газовую колонку, взял «Оазис стандарт» - и не жалею…

8

Какими достоинствами обладает газовая колонка мора?

… вас газовой колонки могу указать на безопасность в первую очередь. Эти колонки…

1

Цена на газовые колонки оазис?

…вами соглашусь что газовые колонки оазис это самые практичные и недорогие. Для…

3

Как избавиться от неисправности газовых колонок нева?

… на вопрос, как исправить неисправности газовых колонок нева, нужно … этой…

6

Стоит ли покупать газовую колонку оазис?

… стоит газовая колонка оазис уже больше трех лет. За все это время проблема с газовой…

1

Почему не зажигается газовая колонка?

…не зажигается газовая колонка возможны разные причины. … в колонку. Еще одной…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.