Гость Гость

27/01/2016

Заставляют поставить счетчик на холодную воду в частном доме.

Недавно провел холодную воду в частный дом за свой счет.Платил как за колонку,теперь меня заставляют поставить счетчик,мотивируя тем,что я пользуюсь холодной водой по присоединенной сети внутри жилого помещения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Заставляют поставить счетчик на холодную воду в частном доме.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на турбинные счетчики на холодную воду производители из России

Petya

07/03/2016

плюс 0

Первый раз такое слышу, что указывают что бы ставили счетчики. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Поставили счетчики на воду. Как расчитать стоимость холодная - 00000-00007, горячая…?

… на счетчике. В данном случае на 7 умножаете стоимость куба холодной воды, а на…

2

Какой счетчик на воду поставить?

…. Вот я себе поставил ГИДРОТЕК счетчик холодной и горячей воды. Я советую вам поставить…

2

Сколко стоит провести воду в частный дом рязанской области

… какую воду вам нужно провести, если к центральному водопроводу частного дома…

2

Как поставить счетчик на тепло в квартире?

…Перед тем как поставить данный прибор учета …

2

Как получить скважину в частном доме?

… в частном доме - это замечательный выбор тех, кто хочет иметь отличного качества…

1

Как поставить счетчик на воду?

… что бы поставить счетчик на воду, сначала купить необходимое количество вам счетчиков.…

2

Нужно провести воду в частный дом?

…Провести воду в частный дом могут специалисты Водоканала, …

1

Сколько стоит провести воду в частный дом в городе?

… воду в частный дом в городе стоит от 2000 …от города и месторасположения дома.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.