Гость Гость

27/01/2016

в апреле 2011 г. был установлен счетчик горячей воды, нужна замена.

 По телефону сказали, что обслуживание клиентов временно прекращено. Как вызвать мастера для замены счетчика (еще не прошло даже трех лет). Нужно вызывать мастера из другой конторы и снова платить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: в апреле 2011 г. был установлен счетчик горячей воды, нужна замена.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

04/03/2016

плюс 0

А что самим поменять тяжело или что? Вот к примеру я, сам менял. Просто когда уже установили, необходимо вызвать человека, который пломбу поставит.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Утром приходится долго сливать горячую воду

… вам необходимо или поменять счетчик что бы он начинал считать …когда действительно…

2

Котел «Протерм» проблемы с подачей горячей воды

…Такая проблема с горячей водой протерм пантера связана …

8

Какой счетчик на воду поставить?

… поставил ГИДРОТЕК счетчик холодной и горячей воды. Я советую вам поставить счетчик…

2

Какие отзывы об счетчике для воды Бетар?

… об счетчиках разного предназначения. Могу вам сказать из личного опыта, что счетчики…

1

Какой температуры должна поступать горячая вода в здание. …?

…ведется, потому что в случае с горячей воде помимо затрат …другие мероприятия,…

1

Возможна ли установка счетчика горячей воды с термодатчиком?

…Есть счетчик горячей воды с термодатчиком Российского производства …

3

Где купить счетчик горячей воды с термодатчиком?

… течет не очень горячая вода, а платить приходится как за горячую. И так купить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.