Гость Гость

22/01/2016

Как написать пояснительную записку на внутренние инженерные системы?

 ИП делал работы по устройству внутренних инженерных систем в жилом многоэтажном доме, нужно написать пояснительную записку.как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как написать пояснительную записку на внутренние инженерные системы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы хранения на колесиках с выдвижными ящиками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

06/06/2016

плюс 0

Пояснительная записка по внутренним инженерным системам - это официальный документ, который нужно составлять правильно и с учетом всех деталей. Обязательно нужно указывать в ней все недочеты, которые были допущены вами и называть причину этого. Писать записку нужно на имя начальника, ставить свою подпись и обязательно дату, когда она писалась.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как исправлять пояснительную записку к строительному проекту?

Всем привет. Мне требуется подкорректировать строительную записку с учет всех установленных…

1

Как написать заявление о замене канализационного выпуска?

… дома и спросить у них, как правильно написать заявление о замене канализационного…

1

Как написать бизнес план по строительству панельного дома?

Добрый день! Я учусь в академии с архитектурным уклоном. Один из предметов менеджмент.…

1

Как написать отзыв на исковое заявление?

… могу Вам помочь. Чтобы написать отзыв на исковое заявление…

1

Как написать претензию на окна?

… с голыми дырами в стене. А написать жалобу легко, приходите…

1

Как написать статьи о дизайне интерьера?

Написать статьи о дизайне интерьера … человеку. Для того, чтобы написать вашу статью,…

1

Как написать заявление в ЖКХ о перекрытии воды

Как написать заявление в ЖКХ о перекрытии воды ?

1

Какой выбрать блок хаус для внутренней отделки?

блок хаус для внутренней отделки бывает четырех …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.