Гость Гость

18/01/2014

В котле ардерия отопление работает а водонагреватель не греет воду, причина?

в котле ардерия отопление работает а водонагреватель не греет воду, причина?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В котле ардерия отопление работает а водонагреватель не греет воду, причина?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кабина не в сборе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

22/02/2014

плюс 0

А с самим водонагревателем все в порядке?  Может что-то отходит. 

Котел Hermann плохо греет воду и слабо отапливает дом

возможные причины слабого и неравномерного  подогрева воды и плохого…

Плохо греет гвс в котле navien причина?

Посмотрите или есть в нем вода, и достаточно ли ее, может быть еще что…

Гость

01/09/2014

плюс 1

котёл ардэрия когда открываешь горячую воду,идет вода то холодная то горячая. и начинают греться батареи хотя отопление выключено.а когда закрываешь воду то котел сам по себе загорается потом раза три

Гость

17/09/2014

плюс 0

Не работает розжиг котела, насос, все остальное работает

_Vasiliy_

01/12/2014

плюс 0

Попробуйте поменять датчик розжига, а насос может не работать из-за того, что он сгорел, необходимо разбираться и проверять. 

Гость

10/01/2015

плюс 1

Трехходовой клапан это! У самого также было!

Гость

17/01/2015

плюс 0

котел ардерия воду нагревает, а отопление в теплом полу отсутствует, когда включаешь горячую воду, начинает работать


Гость

03/04/2015

плюс 1

Здравствуйте у меня котел Ардерия уже 4 года а сейчас не греет воду идет холодная

Гость

10/05/2015

плюс 1

Да, первое, что выходит из строя-трехходовый клапан. Сначала заметил, что с него покапывает. А тут и водогрейка накрылась. Разобрал клапан-контактные пластины посгорали до половины, сальник течет, эл.привод клапана от ржавчины заклинил. Полазил по интернету-дорого, блин, просят за весь узел... Короче снял запорный клапан (резиновый шарик), т.е. открыл путь горячей воде и на водогрейку и на батареи отопления. Обмазал герметиком ось клапана, чтобы не было протечки воды. Скрутил все обратно до кучи и поставил на место. Пользуюсь так: на лето закрываю любой наружный кран контура отопления, влючаю котел в режим водогрейки и вуаля: пожалте горячая вода! На зиму открываю кран контура отопления, котел- в режим отопления и пожалте горячие батареи и вода. К чему это я все... Моей ардерии три года, запчасти,сами знаете, ходят меньше оригинала. Дороговато будет каждый год по три тысячи выбрасывать на ремонт. Как говориться: голь на выдумки хитра !!!

Гость

10/05/2015

плюс 1
Гость

30/06/2015

плюс -1

Купили квартиру в новостройке. Зашли а там ужас! Мы начали искать людей, которые смогли бы сделать нам ремонт, т.к. сами мы делать не можем. Ремонт нужен был срочно, мы снимали квартиру и платить за жилье и за съем не хотелось. Подруга посоветовала компанию 22 квадрата. Мы о ней ничего не слышали и не знали. Нашли сайт позвонили по телефону +7 495 777-18-14.В этот же день приехал замерщик, составил смету.После закупки материала приступили сразу к работе. Рабочие добросовестные.Мы очень довольны!

Гость

22/12/2015

плюс 1

Здравствуйте у меня котел Ардерия уже 4 года а сейчас не греет воду идет холодная

Гость

22/12/2015

плюс 1

Здравствуйте у меня котел Ардерия уже 4 года а сейчас не греет воду идет холодная

Гость

15/02/2016

плюс 0

Отопление работает хорошо, но при включении горячей воды в кране на кухне падает давление в системе. Приходится подкачивать. Может трехходовой барахлит?

Гость

29/03/2016

плюс 0

В качестве в первую очередь конечно. Согласен они как картонные коробки легкиеВот и именно....Толщина полотна дешевого китая 0,3-0,6 мм, плюс ребра жесткости, точнее их отсутствие...

Гость

04/09/2016

плюс 0

Здравствуйте у меня котел Ардерия уже 4 года а сейчас не греет воду идет холодная

Гость

04/09/2016

плюс 0

Здравствуйте у меня котел Ардерия уже 4 года а сейчас не греет воду идет холодная

Алексей

Гость

04/09/2016

плюс 1

у меня котел Ардерия плохо работает ГВС что делать котлу 4года

Гость

28/09/2016

плюс 0

У меня котёл ардериа загорел H1 воду не греет что сделать? Подскажите пожалуйста!

Гость

28/09/2016

плюс 0

У меня котёл ардериа загорел H1 воду не греет что сделать? Подскажите пожалуйста!

Гость

27/12/2016

плюс 0

Здравствуйте у меня котел Ардерия уже 4 года а сейчас не греет воду идет холодная
Алексей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котел «Россиянка-М» плохо греет

…Если газовый котел плохо греет, то велика вероятность того…

3

Котел DAYWOO не греет техническую воду.

А что это за котел такой, странно, может вы что-нибудь не так делаете?

1

Почему плохо греет воду и плохо отапливает дом газовый котел Hermann?

вода плохо греется и батарее и не очень горячие

1

Не греет воду более 60гр ? Мощность 100кв. у меня 70кв

Не греет воду более 60гр ? Мощность 100кв. у меня 70кв 

1

Почему не греет водонагреватель?

… такое,что водонагреватель не греет воду из-за того,что установили не тот вид батареек.…

2

Сломался нагреватель «Термекс»

…Причин тому, что сломался водонагреватель термекс может быть немало. Если он не…

2

Лутше ли котлы ардерия по сравнению с другими?

… вы точно не ошиблись. Газовые котлы ардерия зарекомендовали себя на рынке…

15

Здравствуйте! мой котел не греет воду, хотя отопление работает…?

прроверте давление в расширительном баке котла

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.