Гость Гость

12/01/2015

Люди добрые, помогите! Газовый котел Дэу выдает ошибку!

а днях переехал в новую квартиру, а там газовый котел коем я никогда в жизни не пользовался ранее, но вкратце был проинформирован. Вода при въезде была перекрыта, и котел несколько дней не работал, но с розетки отключен не был. после того как открыл подачу воды, включил котел, стабильно он работал в районе 40 минут, затем появился какой то странный шум ранее не издававшийся как будто чтото упало внутри с грохотом, но продолэал нагревать и работать, услышав это я его немедленно выключил, попробовал перезапустить, включил режим отопления помещения, с 21 градуса температура на пульте резко поднялась до 80 за несколько секунд, и как зажглась лампочка ,,работа горелки,, опять шум и через клапан выбило воду, где то пол стакана. и выскочила ошибка е3. воду в краны подает горячуу, без проблем, а когда пробуешь нагреть помещение происходит вышеописанное. резкий скачок температуры с 20 до 80, шум, выбивает клапан и ошибка е3.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Люди добрые, помогите! Газовый котел Дэу выдает ошибку!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

13/03/2015

плюс 0

По всей видимости нестабильность такая в работе из-за того, что датчики вышли из строя, требуется заменить. 

Котел protherm 25 выдает ошибку F33 как устранить причину

А вы пробовали перезапустить данный котел, потому что это ошибка незначительная.

Как установить газовый котел отопления?

Добрый вечер. Для того чтобы установит газовый котел отопления вам…

Гость

10/08/2015

плюс 0

шщр

Гость

27/01/2016

плюс 0

Здравствуйте.Котел Део отлично проработал 3 года.Сегодня ночью начал выдавать ошибку ЕС. Не отапливает. Дней 5 назад был резкий скачок напряжения электроэнергии.В чем же причина?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котел протрем Гепард выдает ошибку F.29 и сегодня выдал F.25

Котел протрем Гепард выдает ошибку F.29 и сегодня выдал F.25Читайте подробнее на postroyforum.ru: http://postroyforum.ru/main/ask

2

Автоматика котла Nova Florida Pictor Dual Line CTFS 24 выдает ошибку Е5. 5.

…содержать все разъяснения к каждой ошибке, а иначе не было бы …саму ошибку,…

3

Газовый котел baxi показывает ошибку е10

Эта ошибка обозначает что не зажжен фитиль, возможно сквозняком затушило или что-то…

5

Газовый котел Дэу двухконтурный неисправность.

течёт снизу бойлер дэу, когда работает. При отключении из сети течка прекращается.…

15

Котел навьен выдает ошибку 03

…Если котел выдает ошибку, то можно посмотреть в инструкции к …

12

Сколько стоит котел дэу?

… ситуации я могу сказать то что газовый котел дэу будет стоить 16 тысяч…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.