Гость Гость

05/01/2016

Котел б- 24 постоянно отключает подачу газа происходят вспышки и гаснет

Доброго вам времени суток. Мне хочется купить домой новый газовый котел. Но для начала хотелось бы узнать на него отзывы людей, которые им пользовались. Помогите мне разобраться с этим вопросом. Пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел б- 24 постоянно отключает подачу газа происходят вспышки и гаснет

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

20/02/2016

плюс 0

Потому что не в кондерах дело, необходимо смотреть и разбираться, возможно и клапан.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно описать современные газовые плитки для баллонного газа?

… с функцией газ-контроль, которая отключает подачу газа, если пламя погасло…

1

На котле WESTEN очень часто срабатыват индикатор блокировки подачи газа (30)

…пробовали прочить данный котел, и когда вы последний раз делали…

1

Котел westen quasar 24F. Пропала горячая вода и котел высвечивает символ - блокировка подачи газа.

… какие-то проблемы, посмотрите что с газом, возможно нет или проблемы с патрубком…

4

Не работает котел «Лемакс»

как правильно регулировать подачу газа?

9

Атлант 1847-47 постоянно отключается.

Атлант 1847-47 постоянно отключается, а на экране высвечивается сообщение об ошибках…

1

Котёл КОВ-6 "Сигнал". нет подачи газа на запальник и горелки. Дайте совет!

котёл КОВ-6 "Сигнал". нет подачи газа на запальник и горелки. Дайте совет!Читайте подробнее…

1

Котел Genus премиум – постоянно ломается газовый клапан

У меня проблема с котлом, который нормально отработал только первый год. Потом произошла…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.