Гость Гость

04/01/2016

Температура водонагревателя не поднимается выше 20 градусов

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас поинтересоваться вопросом про документы. Я хочу стать ревизором СРО Чаянов. Но дело в том заключается, что я понятия не имею, какие для этого мне понадобятся документы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Температура водонагревателя не поднимается выше 20 градусов

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать контейнеры морские 20 футовые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

07/06/2016

плюс 0

Комфортная температура в доме - это не только приятно, но и обязательно для нормального существования в нем людей. Если температура не поднимается выше 15 градусов, то возможно, проблему нужно искать в тэне, иногда при скапливании большого количества накипи такое происходит. И может и тэн пришел в неисправность, нужно разобрать и посмотреть.

Сколько стоят окна из теплого алюминия?

… холод в ваш дом и какая бы температура не была снаружи, …комнатную…

Можно ли делать полки в парной из кедровой вагонки?

… не идеально, но я думаю что вы не будете там поднимать температуру…

Inga

07/06/2016

плюс 0

Комфортная температура в доме - это не только приятно, но и обязательно для нормального существования в нем людей. Если температура не поднимается выше 15 градусов, то возможно, проблему нужно искать в тэне, иногда при скапливании большого количества накипи такое происходит. И может и тэн пришел в неисправность, нужно разобрать и посмотреть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котел одноконтурный, Таганрогский АОГВ 12, 5 набирает 60 градусов…?

… неправильно выдает информацию о температуре. Обращайтесь к мастеру по ремонту…

3

Котёл Нева Люкс гудит принаборе температуры,и так до тех пор пока не остынет до 30-35 градусов

…, только гудит при превышении температуры выше заданной на 1-3 градуса. спецы…

2

Как вырастить овощи на подоконнике?

… и светло. Температура должна быть около 22 градусов. Берем горшки…

1

Как выгоднее использовать накопительный водонагреватель?

… при комнатной температуре водонагреватель достаточно долго держит температуру…

1

Проблема в утеплении потолка.

Дом не удерживает тепло, т.е. я топлю регулярно, а тепло куда-то девается. Котел работает…

2

Как изготовить керамическую плитку?

… температуре от 850 градусов до 1000 градусов Цельсия…температуре. Это важно!…

1

Кто делал ледяные скульптуры? Реально создать ледяную скульптуру при температуре выше нуля?

1-4 марта объявлен конкурс ледяной скульптуры, но уже сейчас темпетатура днем 2-4 градуса…

2

Как сделать генератор дыма?

… бутерброда и жёсткая стабилизачия температуры на уровне 180..200 градусов.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.