Гость Гость

17/12/2013

Котел китурами турбо 21не работает

Здравствуйте. Я хочу открыть строительную фирму и сейчас готовлю документы, которые позволят мне заниматься подобным видом деятельности. Подскажите, как оформить допуск к строительству в городе Екатеринбург?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел китурами турбо 21не работает

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

07/02/2016

плюс 0

После какого случая? Есть очень много из-за чего может не работать котел. 

Китурами Турбо 13 ошибка 01

Котел китурами 13 показывает ошибку 01 как исправить

Гость

21/09/2016

плюс 0

котел китурами 13 после лета не работает включается один раз поработает 1-2мин выкл и больше не включается .ошибки на пуль не выдает

Гость

21/09/2016

плюс 0

в прошлом сезоне работал хорошо сейчас включаем он включается потом отключается и все .Вода горячая в трубу из котла пошла и котел выключился

Гость

21/09/2016

плюс 0

в прошлом сезоне работал хорошо сейчас включаем он включается потом отключается и все .Вода горячая в трубу из котла пошла и котел выключился

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о котлах китурами?

котел китурами - это китайский котел и он довольно таки не плохой. …

2

Что происходит с котлом

Попробовать спустить воду с батарей, может есть завоздушенность. Почистить потом…

1

Размещение топливного насоса и емкости.

Здравствуйте. Хочу установить в частном доме котел Китурами-Турбо. Планирую закопать…

1

Котел «Аристон УНО» не работает

котел работает 5лет при запуске включается насос и дальше ничего не происходит

6

Какой лучше выбрать котел?

Я бы тоже не советовал котел Буржуй, потому что это пиролизный котел и он громко работает.

4

Газовый котел Дэу двухконтурный неисправность.

течёт снизу бойлер дэу, когда работает. При отключении из сети течка прекращается.…

14

До установки термостата Grandini TR-010 котел Аристон EGIS 24 работал…?

До установки термостата Grandini TR-010 котел Аристон EGIS 24 работал 1 минуту задержка 2 минути,после…

1

Какой принцип работы имеет пиролизный котел Буржуй к?

Пиролизный котел Буржуй К - это котел, который имеет принцип работы, заключаемый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.