Гость Гость

16/12/2013

Почему плохо греет воду и плохо отапливает дом газовый котел Hermann?

Здравствуйте, мне необходимо для дома купить газовый котел и отец мне предлагает от торговой марки Nova Florida, как вы считаете стоит ли мне брать или же найти более дешевле вариант, а не этот дорогой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему плохо греет воду и плохо отапливает дом газовый котел Hermann?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый котёл аристон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

06/02/2016

плюс 0

А я вас скажу почему, потому что котел отстойный, и он слабенький, не может прогреть такую площадь, необходимо было брать мощнее.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему не греет водонагреватель?

…такое,что водонагреватель не греет воду из-за того,что установили не тот ……

2

Котел ЭВАН плохо греет

…Если плохо греет котел эван и вы его действительно … быть уверенным, что проблем…

2

Котел «Россиянка-М» плохо греет

…газовый котел плохо греет, то велика вероятность того, …, то вызывайте мастера…

3

Какой фирмы выбрать газовый котел?

… фирмы выбрать котел. Я для дома брал газовый котел феролли. В принципе…

2

Почему газовый котел выключается?

Если у вас котел газовый выключается, то может быть … может быть уйма, плохая циркуляция…

4

«Нева» 3208 очень плохо греет воду

…Если колонка плохо греет воду, причин может быть …, а в том, что плохой напор…

4

Купили водонагреватель аристон 15 литров 1, 2 кВ плохо греет…?

Что значит плохо греет, долго нагревает воду или вообще не нагревает до нужной температуры?…

4

Подойдет ли газовый котел Термобар для дома?

Если в доме есть газ, то конечно подойдет, а почему бы и нет, необходимо рассчитать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.