Гость Гость

15/12/2016

Котел для частного дома для отопления и ГВС. Что взять?

Добрый день. Я живу в небольшом доме в частном секторе города Петербург. Недавно я занялся снабжением частных фирм спецтехникой пожаротушения. Подскажите, пожалуйста, где мне взять спецтехнику в моем городе? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел для частного дома для отопления и ГВС. Что взять?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на канализация для частного дома производители из России

Pompilio

15/12/2016

плюс 0

Посмотрите Аристон Genus Premium или Эгис - настенные газовые котлы, можно подобрать различную мощность (для ваших условий достаточно будет 24 киловатта). В этих котлах есть автоматические функции, таймеры и т.д., то есть можно выставить нужные параметры на день или неделю и пользоваться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую печь для частного дома выбрать?

…частного дома вполне подойдут печи, … углем. Такую печь для частного дома можно…

1

Где можно посмотреть оптимальную схему отопления для частного дома?

…. Оптимальную для Вашего дома схему отопления сможет подсказать и объяснить…

4

Какое оборудование нужно для солнечных батарей для частного дома?

Солнечные батареи для частного дома - это современный преобразователь солнечной …

2

Как сделать платформу для каркасных домов?

…! Строительство платформы для каркасных домов - важное дело! Сначала…

1

Нужен проект частного дома.

… какой вы хотите частный дом,сколько этажей, …закажите индивидуальный проект…

2

В чем выражается стройка частных домов?

…частных домов - процесс возведения домов для проживания. Различают частные дома……

1

Как сделать заземление в частном доме?

…электрических проводах заземление в частном доме для вас не составит … прикручиваем…

1

Как построить холодильную камеру для личного дома?

… мы и построим холодильную камеру для частного дома. Холодильная камера делается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.