Гость Гость

13/12/2013

Здравствуйте! Поставил на ОК15 АГГ24, почему разбег температур вкл 20 град

сначала все работало нормально, но спустя две недели при установке регулятора на 90 гр. он откл-я на 90, а вкл-я на 70, хотя в паспорте написано падение темп. 3-5 град. Я было подумал термобалон не остывает, снял теплоизоляцию передвинул подальше от котла опять одел, теперь при установке на 85 гр. выкл-я на 95, а вкл-я на 70, я обратно поставил все на место та же картина. Почему такой большой разбег?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! Поставил на ОК15 АГГ24, почему разбег температур вкл 20 град

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

07/02/2016

плюс 0

Потому что это заводской брак, или у вас поначалу было нормально?  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как и когда сажать лютики?

… надо поставить в светлое место, в котором температура … газету или засыпать…

3

Как наладить эффективное отопление дома?

Здравствуйте. Да действительно, вы правы. Для комфортной температуры в помещении ваш…

2

Как правильно пользоваться кондиционером?

…. После чего поставить на проветривание кондиционер. Если же температура в квартире…

1

Как сделать баню в ванной?

… которая давала бы жар. Обязательно поставить градусник что бы следить за температурой.

2

Как отрегулировать дверь?

Здравствуйте металлическая отрегулировать, и они практически …

1

Какова технология монтажа профнастила?

… следует поставить вентиляцию в случае если перепады температуры внешней…

1

Почему потеют пластиковые окна зимой?

…, думаю попробую сам поставить.Поставил без проблем, но потеет, разница температуры…

2

Баня плохо нагревается

У нас на даче в цокольном этаже баня. Топится дровами. Обычно за 1-1, 5 баня готова (90 град.…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.