Гость Гость

11/12/2016

Какой должен быть диаметр трубы при установке газового счетчика?

Люди всем привет, все кто меня слышит, подскажите мне немного про эту организацию СРО, я вот не знаю что мне дальше делать, и тут еще настал такой вопрос, и прошу дать на него ответ нп сро монолит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой должен быть диаметр трубы при установке газового счетчика?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

_Vasiliy_

13/12/2016

плюс 0

Диаметр соединительной трубы от газовых водонагревателем должен быть не менее 125 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите правила установки газовых счетчиков?

… стеной и счетчиком должен быть не менее 3-5 см. Это очень важно. Помещение установки…

2

Какие есть правила установки газовых счетчиков?

…установке газового счетчика нужно придерживаться четких правил. Например, расстояние…

1

Какой диаметр трубы нужна для отопления дома?

…выборе диаметра труб для системы отопления учитывается … для системы отопления…

3

Какой диаметр трубы для водопровода.

… диаметр трубы 20. А вот если у тебя двухэтажный дом или даже трехэтажный, то тут…

1

Какой должен быть диаметр труб отопления?

… счете от коммунальных служб. Диаметр труб отопления берется в соответствии…

1

Какая должна быть температура бетона при укладке?

… образовать Вас и рассказать, какая должна быть температура бетона при укладке…

2

Диаметр трубы для металлич. печи в баню,если размер топки 600х700х400см?

Мощность у этой печи достаточная что бы бани и диаметр должен быть примерно 120 не больше.

1

Какой должен быть уклон труб отопления?

Уклон труб отопления зависит от того, на … то это учитывают при создании уклона…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.