Гость Гость

09/12/2013

Замерзание полипропиленовой трубы холодного водопровода

Имею секцию в таунхаусе. по первому этажу проходит кусок полипропиленовой трубы холодного водопровода длиной 8 метров. Труба обернута в теплоизоляцию (фольгой наружу) и на 2-3 см спрятана в стяжку. под трубами 10 см стяжки и плита перекрытия сантиметров 25 (может больше). Отапливается ли подвал не знаю. В доме не проживаю, в связи с чем не отапливаю его. Вопрос: при какой температуре окружающего воздуха в доме, надо все же включить отопление, чтобы трубы не промерзли? А то соседи волнуются, требуют, чтобы я включил отопление. Морозы в Туле больше 30 градусов не бывают.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Замерзание полипропиленовой трубы холодного водопровода

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

03/02/2016

плюс 0

Честно сказать, это трудно предсказать, по идее в доме температура все равно в два раза теплее, думаю что труба не замерзла. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как соединить полипропиленовые трубы?

Здравствуйте. Чтобы соединить полипропиленовые краски или перед этим…

1

Сколько стоит паяльник для пайки полипропиленовых труб?

…, что стоимость паяльника для пайки полипропиленовых труб будет разная в зависимости…

2

Где можно купить фитинги для полипропиленовых труб?

Полипропиленовые полипропиленовые трубы. Поищите еще в интернете.

1

Где купить немецкие полипропиленовые трубы?

Хорошие полипропиленовые трубы настоящего немецкого качества …

1

Как паять полипропиленовые трубы?

…. Он позволит соединять трубы диаметром до 50 мм. Для соединения полипропиленовых…

2

Как паять полипропиленовые трубы?

…. Для того чтоб паять полипропиленовые трубы вам необходимо приобрести трубопроводный…

1

Как происходит монтаж полипропиленовых труб отопления?

…полипропиленовых труб используются муфты, фитинги, и уголки. Если трубы… диаметре…

1

Какие отзывы имеют полипропиленовые трубы РВК?

…настоящее время полипропиленовые трубы обрели широкое применение и …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.