Гость Гость

22/11/2013

Установленная температура стоит 30 а котел нагревает только до 22

Пробовал перезапустить котел но он через пару минут перестает работать. хотя насос работает но горелка тухнет ,судя по переносному пульту

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установленная температура стоит 30 а котел нагревает только до 22

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плита дорожная 30.18.30 производители из России

_Vasiliy_

27/01/2016

плюс 0

Попробовать все перенастроить и думаю что пойдет, может какой датчик еще придется поменять. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газовый котел?

…стоит достаточно дорого . да и сам котел стоит дорого . значит газовый котел стоит…

2

Сколько стоит газовый котел viking?

… котел. Вот могу вам сказать, что котел viking мощностью 30 киловатт будет стоить…

1

Сколько стоит пиролизный котел?

… но все же один не из плохих . стоит пиролизный котел где то 40 тысяч рублей . можно…

1

Сколько стоит газовый котел siberia?

… . У меня дома стоит газовый котел siberia я установил еще его пол года назад. Купить…

1

Сколько стоит электрический котел?

… сколько стоит электрический котел. Но со временем понял, что он стоит в мебельном…

2

Сколько стоит отопительный котел?

…рассказать Вам, сколько стоит отопительный котел? прежде всего это будет…Вы…

2

Сколько стоит колонка котел?

…иметь дома котел колонку для нагрева воды.Такая вещь…частный дом не обойдется…

1

Сколько стоит газогенераторный котел на твердом топливе?

… узнать сколько стоит газогенераторный котел на твердом…. Примерно газогенераторный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.