Гость Гость

21/11/2015

За чей счёт будет произведена замена батареи?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, какие нужно выбирать пластиковые трубы для полива на даче. И как это правильно осуществляет? Помогите мне разобраться с этим вопросом, пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За чей счёт будет произведена замена батареи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

22/11/2015

плюс 0

Думаю что за счет хозяина, потому что ЖЭК вряд ли будет вам менять за государственные деньги. 

_Vasiliy_

09/01/2016

плюс 0

Это все будет производится за ваши средства, так что и не думайте что за госсударственные. 

_Vasiliy_

09/01/2016

плюс 0

Я тоже так утверждаю, потому что они в любом случае ничего не будут делать за свои деньги. 

_Vasiliy_

27/01/2016

плюс 0

Это все производится за вас счет, потому что в вашей же квартире делают.  

_Vasiliy_

20/11/2016

плюс 0

Непосредственно за ваш счет будет произведена замена радиатора, потому что она находится в вашем же доме, и вы несете ответственность за это. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За чей счет устраняется течь в плите перекрытия?

Я живу на первом этаже. Соседи обнаружили затопление в подвале. Ремонтники УК установили…

1

Как можно спрятать батареи?

… диванчик со спинкой которая будет крепиться к батарее на скобах, а под сидением…

14

Сколько будет стоить сделать ремонт в ванной

Здравствуйте! Могу сразу сказать что полный вытяжки. Также возможна установка полок,…

1

За чей счет ремонт на кухне после замены стояка хвс?

… ничего не обязан. Все за свой счет.

1

Вопрос по поводу работы ЖКХ. За чей счет должна производится замена канализиционного стояка в приват

…, то будете менять за свой счет, а можете и не менять, это уже на ваше…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.