Гость Гость

20/11/2013

Можно ли использовать трубы pn 20 для отопления

Здравствуйте. Сейчас начинаем строительство нового дома. Мне сказали, что обязательно нужно ставить строительный забор. Только вот каким образом его делать, а также, из какого материала, я не знаю. Посоветуйте.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли использовать трубы pn 20 для отопления

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы для отопления производители из России

_Vasiliy_

21/11/2013

плюс -1

Можно вот так: полипропиленовая труба делится на две категории PN20 холодная горячая вода до +60*С.PN 25 горячая вода и отопления +95*С.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите, пожалуйста, труба стальная для отопления - хороший выбор или сейчас есть более современные изделия?

Здравствуйте! Несомненно, труба стальная для пластиковые трубы, если вы все же выберите…

1

Можно ли использовать деревянные рамы для веранды?

… деле. Давайте выясним можно ли использовать деревянные рамы для веранды…

1

Какую печь использовать для отопления дачного дома?

… можно соорудить для отопления дачного …для отопления дровами. Также в принципе…

1

Можно ли использовать для газового котла старый дымоход?

…вопрос о том, можно ли использовать старый дымоход для газа …

3

Можно ли использовать полипропилен для отопления?

…трубы можно укладывать в ниши в стены и заштукатуривать. Я делала в квартире систему…

3

Подойдут ли трубы из стали для отопления?

… их можно использовать для водного отопления, которое приходится замуровывать.…

1

Где в самаре купить дешевые трубы металлические для отопления в частном доме?

… трубы для отопления практически не используются, чаще ставят металлопластик…

1

Можно ли использовать для отопления пластмассовые трубы?

Для трубы отопления. Пластиковые трубы обладают антикоррозионными свойствами и не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.