Mayya Mayya

12/11/2013

Котел СТС Wirbex Ultra часто выключается. горит индикаторная лампа горелки

Доброе утро. Я планирую построить загородный дом и мне посоветовали пройти на сайт www tise ru. Но для начала я хотел бы проконсультироваться у вас. Скажите, что находится на этом сайте? Что там есть хорошее?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел СТС Wirbex Ultra часто выключается. горит индикаторная лампа горелки

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лампа индикаторная производители из России

_Vasiliy_

22/01/2015

плюс 0

Засорилась система, или не хватает воды и падает давление. 

Котел

…, а у вас такое случается часто? Может еще поможет прочистка горелки,…

Как выбрать напольный котел?

… долговечный котел,то нужно брать чугунный котел,… чтобы котел…

Гость

09/02/2016

плюс 0

у нас была такая проблема! Было мало аветифриза в системе! Этот индикатор оповещает о том что котел перегревается! И автоматика выключает ег

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котел блокируется диод №2 горит красным. поменяли плату…?

котел блокируется диод №2 горит красным.поменяли плату электрод газовый клапан не…

1

Как запустить котел газовый?

…того чтобы замутить газовый котел вам нужно нажать на красную…

3

Беретта старого образца. В режиме отопления загорается красная лампа и откл

 В режиме отопления загорается красная лампа, но бывает. что 2-3 раза включается нормально.…

1

Котел Бакси Луна 3 310Fi постоянно горит горелка. что деать?

Попробовать выключить ее, или у вас поломался рычаг, в чем проблема не пойму, давайте…

1

Энэргонезависимость

…Если доме часто выключают электричество, то как же вы запустите электро котел?…

1

Котел Сигнал 6,5 СТК, запальник горит нестабильно, произвольно отключается

Установил котел Сигнал 6,5 СТК, после розжига запальник горит с прерывистым шумом, нестабильно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.