Гость Гость

06/11/2013

Двигатель триммера МТД 990. Какой зазор установки модуля зажигания ?

Всем добрый день, хочу поинтересоваться у людей знающих толк по спецтехнике, а именно как можно организовать продажу или покупку, а если точнее меня интересует где найти видео мини спецтехника?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Двигатель триммера МТД 990. Какой зазор установки модуля зажигания ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать модуль зажигания на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

21/01/2016

плюс -1

Зазор немного велик, необходимо выставлять 3 - 4мм. Глохнет из-за засора, бензин нормальный, если конечно заправлялись на нормальной заправке.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем делают зазор между перегородкой и полом балкона, даже в новых домах?

… балкона, по той же причине и делают зазор между полом и остеклением.

3

Размер зазора между алюминиевой рамой и потолком при…?

Размер зазора между алюминиевой рамой и потолком не должен превышать больше 12мм.

1

Если широкое окно закрывать 2-мя или несколькими рулонными шторами: Подскажите пожалуйста - как исключить зазор между шторами?

А вы никак не исключите зазор между шторами, разве что скрепками возьмете и сожмете.

1

Какой триммер лучше.

Если решили приобрести триммер для стрижки травы нужно…

2

Зажигание барахлит. Как починить?

…Реально и проблема в зажигании, потому что ему уже не один год, просто …

1

Где купить редуктор для триммера patriot garden et 1200 ?

…купиш, я вот для триммера вал ищу и всё ни как не найду. Ищу жесткиий вал для триммера…

3

Леска в триммер

В триммер можно использовать любую леску, вот только все заключается в цене или вам…

1

Триммер Bosch

… в одно время аккумуляторным триммером от Бош, и вы знаете не плохо, только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.