Lo Lo Lo Lo

05/11/2016

Какой газовый котел лучше - одно контурный или двухконтурный?

Весной планирую оборудовать в доме отопление от котла (газ подведут), какой котел будет оптимальнее в быту - одноконтурный или двухконтурный? площадь дома примерно 120 квадр.м., проживает три человека.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой газовый котел лучше - одно контурный или двухконтурный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

08/11/2016

плюс 0

По мне так лучше двухконтурный, будет сразу и отопление и горячая вода. У меня Ariston Genus Premium, настенный котел, воды дает достаточно (20 литров в минуту), с запасом хватает на двух человек. Мощность котла 24 киловатта, эта мощность отапливает дом+пристройку, общая площадь около 200 квм получается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где разместить газовый котел?

… газовой плиты. Если котел свыше 30кВт, то лучше… решайте сами, в какое помещение…

2

Какой газовый котел лучше выбрать?

… на вопрос какой газовый котел лучше выбрать, вам нужно определить какие параметры…

5

Какой газовый котел лучше?

… ознакомиться с техническими характеристиками газовых котлов. Хорошо зарекомендовали…

3

Какую газовую плиту лучше выбрать?

… и в какой они будут лучше ту и покупайте. Лучше всего купить двухкомфорочную газовою…

1

Какой газовый котел Лемакс купить?

…тоже могу вам сказать, что газовые газовый котел Лемакс серии Премиум…

1

Газовый двухконтурный котел BAXI для дома 170 кв м. какой лучше…?

…какой газовый котел лучше решает каждый человек сам для …

4

Какой газовый котел самый экономичный и качественный

какой газовый котел самый экономичный и качественный

2

Какой газовый счетчик лучше покупать?

… метра кубических газа в час, газовая колонка - 2,5 метра … какой счетчик вам…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.