Гость Гость

31/10/2013

Котел навиньен айс 16квт постоянно работает насос и вентилятор

Доброе время суток. Хочу построить для семьи каркасный дом 6 на 6. Во дворике нашего дома очень много места, хочу построить такой для детей, для игр. Подскажите мне пожалуйста, где я могу найти сайт о информации по этому поводу. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел навиньен айс 16квт постоянно работает насос и вентилятор

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

21/01/2016

плюс 0

Потому что идет перегрев самого котла, попробуйте его почистить, выключить на 30 мин. Возможно сработала аварийная ситуация.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котел Ferrolli? настенный, двухконтурный. Не работает, не горят…?

Котел Ferrolli,настенный, двухконтурный.4года в эксплуатации.Перестал работать, не горят…

2

Постоянно работает циркуляционный насос в Навьен 24.Нормально ли это.

 Работает постоянно цирк. насос в Навьен 24,даже если горелка не горит.Нормально…

1

Может расширительный бачок раздуться от работы насоса?

В расширительном баке вода не нагревается, но проблема может быть в самом насосе, необходимо…

1

Как работает воздушное отопление домов?

… воздушные системы, которые постоянно работают создавая температуру в доме…

1

Постоянно работает насос и вентилятор навьен 24

У Навьен 24 постоянно работает циркуляционный насос.Нормально ли это.

3

Реально ли строителю-москвичу найти постоянную работу в своем районе?

… более выгодные условия работы, "надаыить"на решающих или наорборот…

3

Газовая колонка ГРЭТА пламя гаснет через 5-ть секунд после розжига.

постоянно работает винтелятор и незажигает котел

3

Добрый день. Установили котел КИТУРАМИ 21 он постоянно отключается выдает ошибку 01.После перезапускка работает несколько часов и сново останавливается .Что делать ?

… такая же проблема. Котел чистил мастер 2 месяца…. Отключается, ошибка 01, перезарускаем,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.