Гость Гость

25/10/2013

Каким образом лучше углубить трубы идущие параллельно стене?

На фото видно что трубы идут параллельно стене.И чтобы углубить нужно паять.Для этого нужны соответствующие фитинги как я понимаю.Может посоветуете чего дельного, не могу сообразить какие именно нужны чтобы сместить не много в сторону стены для углубления?Все согнутые фитинги как не крутил в уме не представляю желаемого результата.
Можно и спаять самому, но считаю нет смысла покупать паяльник для труб, чтобы он потом без дела лежал, да и не делал не разу.
Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким образом лучше углубить трубы идущие параллельно стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы параллельного вождения производители из России

_Vasiliy_

24/01/2016

плюс 0

На каком фото это видно, не смешите. Фитинги есть разные, какого у вас диаметра трубы напишите.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие крепления лучше подходят для крепления на стене…?

… полки из ЛСДП к стене лучше всего крепить на …крепиться к стене. При монтаже…

1

Какой забор лучше?

…какой забор лучше нам нужно определиться с средствами. Если у нас достаточно средств…

1

Какие электроды лучшие?

…какие электроды лучшие однозначного ответа не дать. Для одних мест при сварке…

4

Какой считается лучший утеплитель?

…сказать какой утеплитель лучший тяжело, …лучший утеплитель считается пена-стекло,…

2

Какой самый лучший утеплитель?

… какой самый лучший утеплить. Сказать конкретно какой… стен лучше всего будет…

2

Какой перфоратор лучше?

… перфоратор, то задались вопросом какой перфоратор лучше. Так вот лучше тот у которого…

1

Какой бассейн лучше?

…чтобы специалист посмотрел какой бассейн лучше вам подойдет к … бассейн, а…

2

Каким образом лучше углубить трубы идущие параллельно стене?

На фото видно что трубы идут параллельно стене.И чтобы углубить нужно паять.Для этого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.