Гость Гость

23/10/2013

Как убедить жкх заменить канализацию, от фундамента до люка, т.к. кан. лежак в квартире разрушился и его заменили, а дальше нет.

В ближайшее время собираюсь установить в колодец погружной насос для подачи воды. Знакомые посоветовали приобрести "Водолей", который выпускается в Харькове. Предварительно мне хотелось бы узнать его стоимость.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убедить жкх заменить канализацию, от фундамента до люка, т.к. кан. лежак в квартире разрушился и его заменили, а дальше нет.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аппараты напряжением до в производители из России

_Vasiliy_

15/01/2016

плюс 0

Попробуйте обратится несколько раз, написать заявление, жалобу и т.д. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как монтируют системы внутренней канализации?

Система внутренней канализации требует применения полипропиленовых …

1

Какой маркой бетона лучше всего заливать фундамент под опору?

Я бы вам лично советовал заливать щебень фракции 5-20 и конечно же вода, чтобы все это…

1

Как правильно устроить фекальную канализацию дома?

… простой фекальной канализации потребуется: емкость с люком объемом в зависимости…

1

Как заменить радиаторы отопления медные?

…сказать, что осуществить данную замену достаточно просто, и вам это…наглядно…

2

Как заменить паркет?

… и спешу Вас обрадовать - я знаю как заменить паркет! Это делается не сложно…

2

Каким должен быть угол наклона канализационной трубы в ванной?

…канализационной трубы действительно очень важный параметр при укладке канализационных……

2

Как заменить фундамент деревянного домая7

… тем , как заменить фундамент деревянного дома, необходимо выяснить, какого типа…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.