Гость Гость

12/10/2016

Включил через 15 мин часто включается и виключается.10сек работа 15 стояние

Привет коллеги. Приятного всем рабочего дня. Дело у меня такое, живу пока сам и навожу порядки, купил после ремонта струнные карнизы для штор, вот только установить их не знаю как. У кого-то уже был опыт, поделитесь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Включил через 15 мин часто включается и виключается.10сек работа 15 стояние

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пошлина 15 производители из России

Proxor

14/10/2016

плюс 0

Значит отнести его нужно в сервисный центр, вот что могу я вам сказать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что включает в себя строительство дачных одноэтажных домов?

… дачных одноэтажных домов часто включает в себя несколько этапов…

2

Бензиновая пила перегревается и глохнет.

… или перегрев, вам необходимо выключить ее и включить через 20 мин., если заработает…

2

Как включить теплый пол?

… пол включается с помощью выключателя. Также Вы…и пол будет включаться автоматически.…

2

Надо ли включать кондиционер зимой?

… в мороз включать не желательно. Можно включать в …и при работе в мороз происходит…

1

Котел часто включается

Здравствуйте!Недавно установила котел Вайлант Т4,работает вроде хорошо,но очень часто…

1

Подача топлива в Kiturami17

А что обязательно делать подачу через верхнюю часть бака? Не можно внизу придумать?

1

Почему не греет водонагреватель?

… еще одна причина не работы - засорен котел не работает,обратитесь в сервисную…

1

Безопасно включать котел без термопары?

…. Хотя можете включать котел но до 20-30 мин и выключайте, и потом через мин 30 опять…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.