Гость Гость

10/10/2013

Как подключить газ в недостроенный дом?

Всем привет, я вот хочу построить дом из бруса из пскова, а точнее что бы этим занялась фирма, вот поэтому хочу спросить какую компанию порекомендовали бы для такого очень важного дела, буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить газ в недостроенный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газ в баллонах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

08/06/2016

плюс 0

Провести и подключить газ в недостроенный дом возможно, в принципе, но нужно учитывать все опасные моменты этого процесса, тогда, когда достроится по факту дом. Вам нужно составить проект на газоснабжение, а это возможно только при достроенном доме. И он должен быть одобрен газовыми службами, иначе все это будет очень опасно для жизни.

Провести газ от старого дома к новому.

… один, в старом доме, просто от счетчика провести трубу в новый…

Какова цена наподключение газа к дому?

Добрый вечер. У меня возникла небольшая проблема с кухней. У меня не…

_Vasiliy_

21/11/2016

плюс 0

Я бы вообще не советовал этого делать, потому что шутить с газом нельзя. Вам никто не даст разрешение на такое, если не достроеный дом. 

Гость

21/11/2016

плюс 1

Скажите пжта. как подключить газ в незарегистрированном доме. Свидетельство на землю есть.

Гость

09/12/2016

плюс 0

Подключить необходимо газ от старого дома в новый дом, как сделать подводку и смогу ли это сделать самостоятельно?

Proxor

09/12/2016

плюс 0

Что тут обсуждать и рассказывать, вам, для того, что бы подключить газ из старого дома в новый, необходимо пригласить газовую службу, они сделают проект и сами все подведут.

Работа не очень и дешевая, а что поделаешь, желаю вам удачи.

Гость

09/12/2016

плюс 0

Скажите, а можно оформить сначала газ, если пока в данный момент не оформлен сам дом?

Гость

10/12/2016

плюс 0

Как правильно подключить газ к построенному частному дому, что для этого нужно?

_Vasiliy_

10/12/2016

плюс 0

Сначала построть нужно дом, потом уже подводить и оформлять газ. Оформить  и подключить к построенному частному дому газ не трудно, только немного дорого. Сначала проект потом уже все остальное. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена подключения газа?

… подключение газа нужно выполнить в частном доме, то необходимо заказать проект…

1

Как получить газ в дом?

Добрый день уважаемые эксперты. Мне интересует один очень важный для меня вопрос.…

2

Какая цена подключения газа к дому?

…10000 - 15000 гривен если обратиться в фирму …как оплата за услуги фирмы. Можно самостоятельно…

2

Сколько стоит подключить газ от старого дома к новому на…?

Сколько стоит подключить газ от старого дома к новому на одном участке Подмосковье?

1

Сколько стоит провести газ?

Чтобы провести газ в частный дом, сначала нужно … газопровода. Например, чтобы провести…

2

Какой расход газа на отопление дома?

Хочу провести газ в сельский дом. Сомневаюсь стоит ли делать газовое отопление. Какой…

1

Сколько стоит подключить газ к дому?

…трубы, чтобы провести газ, так, как стоимость трубы для… стоимость чтобы провести…

2

Как узнать стоимость подключения газа к частному дому?

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, какова стоимость подключения газа к частному дому?…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.