Гость Гость

09/10/2016

Какие вытяжки можно установить в углу, кроме специальных угловых?

Приветствую вас. Мне хотелось бы посоветоваться с вами на счет покупки одного приспособления, которое называется фильтры тонкой очистки газов. Скажите мне, пожалуйста, где я могу его купить? Спасибо заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие вытяжки можно установить в углу, кроме специальных угловых?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

10/10/2016

плюс 0

Лучше конечно же угловую, но можно попробовать встраеваемую. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С помощью каких инструментов можно установить входную дверь?

… и анкерные болты. Необходимо установить коробку двери так, чтобы…

1

Какое отопление можно установить на даче?

Дачка есть у меня, очень симпатичная. В дачном доме жить можно постоянно. Вода есть,…

1

Какой котел можно установить в печь?

Для этого понадобятся металлические печи в конструкцию труб, напоминающую скелет…

1

До какой температуры можно работать с цементом?

…какой температуре можно заливать бетон зависит…, и в раствор не добавляются…

2

До какой темпиратуры можно заливать цемент?

… имеете в виду до какой температуры можно заливать бетон, а не… можно подогревать,…

3

Какую вытяжку лучше покупать на кухню из не дорогих моделей? У предыдущей расплавился вентилятор, очень не хочется повторения ситуации.

…какую вытяжку лучше купить каждый …, либо же, быть может, вытяжка слишком низко…

1

Какие шторы можно подобрать,если обои синего цвета с желтыми звездами?

какие шторы можно подобрать к синим обоям с желтыми звоздочками,мебель светло коричневая?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.